Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра
Начальная цена
183 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
11.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211186092
Подача заявок (МСК)
02.03.2022 - 11.03.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.03.2022
Документация
- 29.05.2022
- Иной протокол №32211186092-01 28 КБ
- 17.03.2022
- протокол подведения итогов №32211186092-01 4 КБ
- 16.03.2022
- Итоговый_протокол_608173.pdf 688 КБ
- 03.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 02.03.2022
- Документация_о_конкурентном_отборе__608173.rar 349 КБ
- Извещение к тендеру #32211186092 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса