Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, КТПН, ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения к электрическим сетям многоквартирного многоэтажного жилого дома №1 блок секция 1, 2; ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения к электрическим сетям многоквартирного многоэтажного жилого дома №1, блок секция 3 по ГП
Начальная цена
24 697 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211186599
- 223-ФЗ ЕИС 32211186599
Документация
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов 727 КБ
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 18.03.2022
- 79044e78-1c09-481b-bd25-a4bd3b6a6203.docx 10 КБ
- 17.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 10.03.2022
- Извещение об изменении 09.03.2022.pdf 110 КБ
- Закупочная документация.rar 6.3 МБ
- Изменения от 09.03.2022 24 КБ
- 02.03.2022
- Закупочная документация.rar 6.3 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса