Тендер: Поставка лакокрасочных материалов для НИС Академик Немчинов
Начальная цена
67 927 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
11.03.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211184982
- 223-ФЗ ЕИС 32211184982
Документация
- 17.03.2022
- Протокол подведения итогов 284 КБ
- 09.03.2022
- Уведомление_о_продлении срока.doc 78 КБ
- Техническое задание.doc 80 КБ
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 233 КБ
- Проект договора.doc 222 КБ
- Изменения от 09.03.2022 21 КБ
- Изменения от 09.03.2022 21 КБ
- 02.03.2022
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 233 КБ
- Техническое задание.doc 80 КБ
- Проект договора.doc 222 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса