Тендер: Поставка смолы
Начальная цена
1 530 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алзамай
,
Иркутская область
Завершён
10.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211184145
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211184145-02 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID24922pID/ №32211184145-01 6 КБ
- 18.03.2022
- Протокол_рассмотрения.pdf 186 КБ
- Протокол__комиссии.pdf 185 КБ
- 02.03.2022
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки.docx 23 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок.doc 381 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Условия.doc 205 КБ
- Приложение_№_1.2._к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_(проект_договора_не_для_субъектов_МСП).docx
- Приложение_№_1.2._к_извещениюо_проведении_запроса_котировок_(проект_договора_для_субъектов_МСП).docx 62 КБ
- Извещение к тендеру #32211184145 (Печатная форма) 47 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса