Тендер: Оказание услуг по проведению оценки контрольных процедур
Начальная цена
7 284 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Удомельский городской округ, г. Екатеринбург, г. Санкт-Петербург
,
Завершён
09.03.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02032200025
Документация
- 17.03.2022
- Протокол подведения итогов 207 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 207 КБ
- 09.03.2022
- Запрос котировок эл. форма 83 КБ
- Изменения от 09.03.2022 22 КБ
- 02.03.2022
- Запрос котировок эл, форма 85 КБ
- Расходный договор с КОНКУРЕНТНАЯ ЗАКУПКА _верхнеуровневый ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ АУДИТОРСКИХ УСЛУГ_v7 134 КБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
364 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса