Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
1 449 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район, деревня Черелисино; Гаврилов-Ямский район, деревня Поляна
,
Ярославская область
Завершён
10.03.2022 09:00
Документация
- 16.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211183743-03 48 КБ
- Итоговый протокол №32211183743-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211183743-01 41 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211183743-02 53 КБ
- 13.03.2022
- Протокол_подведения_итогов_(стирка)_11.03.22.pdf 98 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП203055_Лот_1.rtf 10 КБ
- 11.03.2022
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_(стирка)_10.03.2022.pdf 101 КБ
- 02.03.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_(стирка)_01.03.2022.docx 174 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 42 КБ
- Извещение к тендеру #32211183743 (Печатная форма) 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса