Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
21 806 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нововаршавский район, р.п. Большегривское, г. Омск, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Новосибирск, г. Тайга, г. Иланский, г. Тайшет, г. Нижнеудинск, г. Улан-Удэ, г. Алзамай, г. Хабаровск, г. Лесозаводск, г. Уссурийск, пос. Чернышевск
,
Завершён
10.03.2022 10:00
Документация
- 17.03.2022
- Итоговый протокол №32211183930-04
- Протокол_подведения_итогов.pdf 190 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211183930-03 48 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_части_заявок.pdf 189 КБ
- 16.03.2022
- Протокол_рассмотрения_1_части.pdf 180 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211183930-02 53 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП203058_Лот_1.rtf 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211183930-01 40 КБ
- 02.03.2022
- Аукционная_документация_МСП_порядок.doc 382 КБ
- Аукционная_документация_МСП_условия.doc
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки.docx 27 КБ
- Приложение_1.2_к_аукционной_документации_(проект_договора).docx
- Извещение к тендеру #32211183930 (Печатная форма) 62 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса