Тендер: Поставка и монтаж жалюзи
Начальная цена
18 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Золукокоаже
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
05.03.2022 11:00
Документация
- 10.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211182196-01 4 КБ
- 09.03.2022
- Выписка. Жалюзи 715 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 02.03.2022
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 01.03.2022
- КАЭФ0722
- Извещение к тендеру #32211182196 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса