Тендер: Определение чистой стоимости продажи запасов
Начальная цена
1 464 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
24.03.2022 00:00
Документация
- 31.07.2022
- Извещение о закупке № 32211182326 (Версия №3) 61 КБ
- Извещение о закупке № 32211182326 (Версия №2) 61 КБ
- 01.04.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 31.03.2022
- Решение об измен. извещ. -2..docx 13 КБ
- 22.03.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 21.03.2022
- 008 ДОКУМЕНТАЦИЯ..rar 291 КБ
- Решение об измен. извещ. - 1..docx 13 КБ
- 02.03.2022
- Извещение (печатная форма)
- 01.03.2022
- 008 ДОКУМЕНТАЦИЯ.rar 290 КБ
- Извещение к тендеру #32211182326 (Печатная форма) 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса