Тендер: Выполнение комплекса работ по искусственному воспроизводству водных биоресуров в водных объектах рыбохозяйственного значения в целях компенсации ущерба, нанесенного водным биоресурсам и среде их обитания
Начальная цена
1 397 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
11.03.2022 09:00
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211183904-01 6 КБ
- 18.03.2022
- Протокол_16269_ЕИС.rar 212 КБ
- 03.03.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 02.03.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- ДКО_16269_новая редакция.rar 364 КБ
- 01.03.2022
- ДКО_16269.rar
- Извещение к тендеру #32211183904 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса