Тендер: Поставка внедорожных автошин на пожарный автомобиль АА-10, 0/70-100
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
10.03.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211182925
Подача заявок (МСК)
01.03.2022 - 10.03.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2022
Документация
- 29.09.2022
- Иной протокол №32211182925-01 27 КБ
- 11.03.2022
- 2022-03-10_0074922004DP_Протокол.doc 28 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32211182925-01 4 КБ
- 01.03.2022
- Документация запрос котировок.docx 86 КБ
- Обоснование НМЦК.xls
- Извещение к тендеру #32211182925 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса