Тендер: Поставка кресла стоматологического
Начальная цена
414 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.03.2022 00:00
Документация
- 06.03.2022
- Протокол подведения итогов закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) №32211183893-01 5 КБ
- 05.03.2022
- Протокол 223-ФЗ кресло КСЭМ-05 390000 руб. 05.03.2022 691 КБ
- 02.03.2022
- Обоснование НМЦК - кресло стоматологическое.doc 40 КБ
- Техническое задание - кресло стоматологическое.doc 61 КБ
- проект договора 223-ФЗ кресло стоматологическое .doc 141 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211183893.html 21 КБ
- Извещение к тендеру #32211183893 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса