Тендер: Постановка, уборка бонового заграждения
Начальная цена
8 981 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
15.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211181971
Документация
- 14.05.2022
- Lot-Online: Протокол подведения итогов №32211181971-01 5 КБ
- 13.05.2022
- Протокол подведения итогов.pdf
- Извещение о закупке № 32211181971 (Версия №2)
- Иной протокол №32211181971-01 33 КБ
- 06.03.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 05.03.2022
- Извещение 5.45 МБ
- 02.03.2022
- Извещение (печатная форма)
- 01.03.2022
- Извещение.docx 2.08 МБ
- Форма коммерческого предложения.xlsx 14 КБ
- Извещение к тендеру #32211181971 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса