Тендер: Поставка семян и луковиц цветов
Начальная цена
3 289 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211174320
- 223-ФЗ ЕИС 32211174320
Документация
- 21.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211174320-01 40 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211174320-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32211174320-03 44 КБ
- 10.03.2022
- 32211174320 2 части.rtf
- 09.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 89 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 85 КБ
- Протокол подведения итогов 104 КБ
- 01.03.2022
- 0. Аукционная_документация +.docx 140 КБ
- 2. Расчет НМЦК от 13.01.2022 за ед. семена.xls 117 КБ
- Проект_контракта_15357870-1.pdf 106 КБ
- Протокол + обоснование.pdf 685 КБ
- Техническое_задание_15357870-1.pdf 288 КБ
- Извещение к тендеру #32211174320 (Печатная форма) 71 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса