Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
1 953 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211176381
- 223-ФЗ ЕИС 32211176381
Документация
- 08.06.2022
- Извещение о закупке № 32211176381 (Версия №3) 58 КБ
- Извещение о закупке № 32211176381 (Версия №2) 58 КБ
- 26.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений №32211176381-02 53 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211176381-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211176381-01 40 КБ
- Итоговый протокол №32211176381-04 45 КБ
- 23.03.2022
- Извещение об изменении от 23.03.2022 119 КБ
- Протокол №3347 от 23.03.2022.rar 2.03 МБ
- Протокол подведения итогов 2.03 МБ
- Закупочная документация.rar 741 КБ
- Извещение об изменении от 23.03.2022.pdf 119 КБ
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 17.03.2022
- 73a8b5fe-e14b-44ed-bc72-372814b27d47.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Извещение об изменении от 15.03.2022.pdf 123 КБ
- Закупочная документация.rar 741 КБ
- 15.03.2022
- Извещение об изменении от 15.03.2022 123 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx
- 02.03.2022
- Закупочная документация.rar 741 КБ
- 01.03.2022
- Закупочная документация.rar 741 КБ
- Извещение к тендеру #32211176381 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса