Тендер: разработка проектно-сметной документации по модернизации ЗРУ-110 кВ с заменой оборудования ячейки
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
21.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211180125
- 223-ФЗ ЕИС 32211180125
Подача заявок (МСК)
28.02.2022 - 21.03.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2022
Документация
- 26.09.2022
- Извещение о закупке № 32211180125 (Версия №1) 35 КБ
- Извещение о закупке № 32211180125 (Версия №2) 35 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211180125 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211180125 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211180125 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211180125 22 КБ
- Иной протокол №32211180125-02 36 КБ
- Иной протокол №32211180125-01 35 КБ
- 05.04.2022
- Протокл рассмотрения заявок/pID15061pID/ №32211180125-02 6 КБ
- 04.04.2022
- Протокол подведения итогов 33 КБ
- 26.03.2022
- протокол вскрытия конвертов/pID58656pID/ №32211180125-01 6 КБ
- 25.03.2022
- Протокол_доступа.pdf 87 КБ
- Протокол_доступа.pdf 87 КБ
- 19.03.2022
- Запрос_от_14.03.docx
- 12.03.2022
- Запрос_ответ.docx
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 11.03.2022
- Уведомление Перенос 23 КБ
- 2011 проект ЗРУ 5.03 МБ
- Изменения от 11.03.2022 20 КБ
- 05.03.2022
- Разъяснения_для_ЭТП_03.03.2022_.docx 13 КБ
- 02.03.2022
- 2011 проект ЗРУ 5.03 МБ
- 01.03.2022
- 2011 проект ЗРУ 1.25 МБ
- Извещение к тендеру #32211180125 (Печатная форма) 34 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса