Тендер: поставка вентиляторов, тепловых пушек и расходных материалов к ним
Начальная цена
712 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
04.04.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211180115
- 223-ФЗ ЕИС 32211180115
Подача заявок (МСК)
28.02.2022 - 04.04.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2022
Документация
- 26.09.2022
- Извещение о закупке № 32211180115 (Версия №4) 53 КБ
- Извещение о закупке № 32211180115 (Версия №2) 52 КБ
- Извещение о закупке № 32211180115 (Версия №3) 52 КБ
- Итоговый протокол №32211180115-01 42 КБ
- 06.04.2022
- Протокол подведения итогов 47 КБ
- 28.03.2022
- Извещение о продлении 3.docx 21 КБ
- Извещение о продлении.docx 21 КБ
- Извещение о продлении 3.docx 21 КБ
- Извещение о продлении 2.docx 21 КБ
- 57 Закупочная документация.7z 335 КБ
- Изменения от 28.03.2022 21 КБ
- 21.03.2022
- Извещение о продлении.docx 21 КБ
- 57 Закупочная документация.7z 358 КБ
- Извещение о продлении 2.docx 21 КБ
- Изменения от 21.03.2022 21 КБ
- 11.03.2022
- Извещение о продлении.docx 21 КБ
- 57 Закупочная документация.7z 358 КБ
- Изменения от 11.03.2022 20 КБ
- 02.03.2022
- 57 Закупочная документация.7z 358 КБ
- 01.03.2022
- 57 Закупочная документация.7z
- Извещение к тендеру #32211180115 (Печатная форма) 51 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса