Тендер: Поставка активного сетевого оборудования
Начальная цена
1 597 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Череповец
,
Вологодская область
Завершён
10.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211178863
- ЕЭТП Росэлторг 32211178863
Подача заявок (МСК)
28.02.2022 - 10.03.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.03.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
14.03.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.03.2022
Подведение итогов (МСК)
14.03.2022
Документация
- 23.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211178863-01 40 КБ
- Итоговый протокол №32211178863-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211178863-02 47 КБ
- 11.03.2022
- Протокол 2-е части.pdf
- 10.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 367 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 367 КБ
- Протокол подведения итогов 486 КБ
- 02.03.2022
- Аукционная документация.doc 600 КБ
- 01.03.2022
- Аукционная документация.doc 600 КБ
- Извещение к тендеру #32211178863 (Печатная форма) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса