Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав использования программ для ЭВМ
Начальная цена
165 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Миасс
,
Челябинская область
Завершён
16.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211177814
- ЕЭТП Росэлторг 32211177814
Документация
- 19.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участиев открытом аукционе/pID200933pID/ №32211177814-01 4 КБ
- 18.03.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_права_использования_ПО_для_ЭВМ_ОС.pdf 351 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 351 КБ
- 02.03.2022
- документация об аукционе права использования ЭВМ ОС 358 КБ
- 01.03.2022
- документация об аукционе права использования ЭВМ ОС 358 КБ
- Извещение к тендеру #32211177814 (Печатная форма) 38 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса