Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав использования программ для ЭВМ
Начальная цена
59 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Миасс
,
Челябинская область
Завершён
16.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211177812
- ЕЭТП Росэлторг 32211177812
Документация
- 24.03.2022
- Протокол подведения итогов открытого аукциона в электронной форме №32211177812-03 6 КБ
- 23.03.2022
- Протокол проведения торгов/pID200935pID/ №32211177812-02 6 КБ
- Протокол_подведения_итогов_права_использования_ЭВМ.pdf 1.32 МБ
- Протокол подведения итогов 1.32 МБ
- 22.03.2022
- Happened_32211177812.rtf 10 КБ
- Happened_32211177812.rtf 10 КБ
- 19.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участиев открытом аукционе/pID200933pID/ №32211177812-01 7 КБ
- 18.03.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_использования_ЭВМ_антивирус.pdf 423 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 423 КБ
- 04.03.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 03.03.2022
- документация об аукционе права использования ЭВМ антивирус с изм 327 КБ
- документация об аукционе права использования ЭВМ антивирус с изм 327 КБ
- 02.03.2022
- документация об аукционе права использования ЭВМ антивирус 368 КБ
- 01.03.2022
- документация об аукционе права использования ЭВМ антивирус
- Извещение к тендеру #32211177812 (Печатная форма) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса