Тендер: Оказание услуги по предоставлению прав на антивирусное программное обеспечение на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
1 078 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2319799
- 223-ФЗ ЕИС 32211182042
Документация
- 23.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2319799 (лот 1) от 22.03.2022 333 КБ
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2319799 (лот 1) от 18.03.2022 377 КБ
- 01.03.2022
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Документация к АЭФ_22_12_577.docx 106 КБ
- Расчет обоснования НМЦД.pdf 981 КБ
- Техническое задание.pdf 1.71 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса