Тендер: А/22/У Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) на использование интернет-версии программной системы для обнаружения текстовых заимствований в учебных и научных работах
Начальная цена
241 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
05.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211171621
- 223-ФЗ ЕИС 32211171621
Документация
- 16.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211171621-01 40 КБ
- 09.03.2022
- Протокол.pdf 99 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 99 КБ
- 02.03.2022
- № 36А Раздел III Описание объекта закупки.doc 119 КБ
- № 36А Документация.doc 256 КБ
- № 36А Приложение 1.1.Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- №36А Раздел IV Проект контракта.doc 137 КБ
- 01.03.2022
- № 36А Документация.doc 256 КБ
- № 36А Приложение 1.1.Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- № 36А Раздел III Описание объекта закупки.doc 119 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса