Тендер: Оказание услуг по страхованию от несчастных случаев сотрудников ПАО НКХП
Начальная цена
1 386 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
17.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211168060
- 223-ФЗ ЕИС 32211168060
Документация
- 30.03.2022
- ПРОТОКОЛ_уточнение.7z 140 КБ
- 19.03.2022
- протокол подведения итогов №32211168060-01 8 КБ
- 18.03.2022
- ПРОТОКОЛ.7z 259 КБ
- Протокол подведения итогов 259 КБ
- 05.03.2022
- Ответ_на_запрос_от_04.03.2022.docx 14 КБ
- 03.03.2022
- Документация о закупке 187 КБ
- Изменения
- Приложение № 1 к техническому заданию 84 КБ
- Документация о закупке 187 КБ
- Изменения 19 КБ
- Изменения от 03.03.2022 21 КБ
- 02.03.2022
- Приложение № 1 к ТЗ 84 КБ
- Документация 185 КБ
- 01.03.2022
- Документация 185 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ 84 КБ
- Извещение к тендеру #32211168060 (Печатная форма) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса