Тендер: Поставка (передачу) на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) Платформа nanoCAD
Начальная цена
203 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
05.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211170809
- 223-ФЗ ЕИС 32211170809
Документация
- 16.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211170809-02 51 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211170809-01 44 КБ
- Итоговый протокол №32211170809-03 48 КБ
- 14.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.06 МБ
- Протокол подведения итогов 2.94 МБ
- 10.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.81 МБ
- 02.03.2022
- Запрос предложений СМП.zip 521 КБ
- Извещение 218 от 25.02.2022.pdf 1.56 МБ
- 01.03.2022
- Запрос предложений СМП.zip 521 КБ
- Извещение 218 от 25.02.2022.pdf 1.56 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса