Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка
,
Пермский край
Завершён
10.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211182697
- 223-ФЗ ЕИС 32211182697
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 01.03.2022
- Техническое задание на поставку АКБ 2022.doc 62 КБ
- Извещение по запросу котировок Поставка аккумуляторов.docx 243 КБ
- Проект договора поставка АКБ.docx 25 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение к тендеру #32211182697 (Печатная форма) 53 КБ
- Извещение по запросу котировок Поставка аккумуляторов.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса