Тендер: Оказание услуг по расчету тарифов и отчетности в РЭК
Начальная цена
267 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
05.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211170210
- ЕЭТП Росэлторг 32211170210
Документация
- 10.03.2022
- Итоговый протокол №32211170210-01 5 КБ
- 09.03.2022
- Протокол_подведения_итогов.docx
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 02.03.2022
- обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение о проведении ЗК.doc 519 КБ
- 01.03.2022
- Извещение о проведении ЗК.doc 519 КБ
- обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение к тендеру #32211170210 (Печатная форма)
- Извещение (печатная форма) 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 383,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса