Тендер: Поставка материалов для автоматики систем вентиляции и кондиционирования
Начальная цена
465 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
18.04.2016 00:00
Документация
- 20.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов 133-ЗК
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок 133-ЗК
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок на участие в запросе котировок №31603539711-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок №31603539711-01
- 11.04.2016
- Извещение 133-ЗК СМП
- ч. 3 Формы для заполнения участниками закупки
- ч.1 - Инструкция участникам закупки
- ч.2 Информационная карта запроса котировок 133-ЗК СМП
- ч.4 Проект договора
- ч.5 Техническая часть
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса