Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по проекту Реконструкция ПС 220 кВ Южная в части замены устройств РЗА присоединений ОВ-110-220
Начальная цена
595 034 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Искитим;г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211176562
- 223-ФЗ ЕИС 32211176562
Документация
- 28.03.2022
- Протокол подведения итогов 905 КБ
- 24.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 23.03.2022
- Извещение об отказе от переторжки №32211176562-1-1 11 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32211176562__Лот_1].docx 11 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32211176562__Лот_1][1].docx 11 КБ
- Изменения от 23.03.2022 24 КБ
- 11.03.2022
- Закупочная документация 1.39 МБ
- Извещение_о_внесении_изменений__3_ 70 КБ
- Изменения от 11.03.2022 21 КБ
- 10.03.2022
- Закупочная документация 1.39 МБ
- Извещение_о_внесении_изменений__2_ 71 КБ
- Изменения от 10.03.2022 21 КБ
- 06.03.2022
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию 71 КБ
- Закупочная документация 1.39 МБ
- 28.02.2022
- Закупочная документация 1.39 МБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса