Тендер: Поставкa средств индивидуальной защиты от термических рисков электрической дуги
Начальная цена
113 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
16.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28022200208
Документация
- 28.03.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 222 КБ
- 17.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 115 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о внесении изменений в ЗД 117 КБ
- Изменения от 09.03.2022 31 КБ
- 28.02.2022
- ТОМ 1 Часть 1_Закупочная документация 100 КБ
- Часть 3_ Проект договора 47 КБ
- Часть 2_Закупочная документация_ОЗК 95 КБ
- Ценовой анализ 717 КБ
- ТОМ 2_ Техническое задание 651 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса