Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
177 870 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Юкаменский район, село Юкаменское
,
Удмуртская республика
Завершён
10.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2318041
- 223-ФЗ ЕИС 32211176533
Документация
- 09.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 08.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 06.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 04.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 03.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 02.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 01.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 30.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 29.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 27.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 26.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 25.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 24.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 23.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 22.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 21.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 20.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 19.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2318041_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 237 КБ
- 13.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2318041 (лот 1) от 10.03.2022 23 КБ
- 28.02.2022
- 222 (02-4601) Бакалея.doc 576 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса