Тендер: Поставка продуктов питания (мясо, кура, мясные полуфабрикаты)
Начальная цена
3 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
14.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 196057
- 223-ФЗ ЕИС 32211176541
Документация
- 17.03.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 05.03.2022
- Требования к продукции.docx 25 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- 28.02.2022
- 32211176541 (Версия 1) 39 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 17 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 211 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- Требования к продукции.docx 25 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса