Тендер: Поставка накладок тормозных
Начальная цена
311 520 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2318805
- 223-ФЗ ЕИС 32211178845
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов №2318805 (лот 1) от 15.03.2022 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2318805 (лот 1) от 15.03.2022 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2318805 (лот 1) от 15.03.2022 9 КБ
- 12.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2318805 (лот 1) от 11.03.2022 8 КБ
- 28.02.2022
- Обоснование цены.doc 23 КБ
- Извещение аукцион.doc 53 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 88 КБ
- Аукционная документация.doc 413 КБ
- Титульный лист накладки.pdf 216 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса