Тендер: Подшипники и сальники
Начальная цена
1 671 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Домодедово
,
Московская область
Завершён
14.03.2022 15:00
Документация
- 01.04.2022
- редукцион №32211176293-01 3 КБ
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт подшипники и сальники 20 КБ
- 01.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 28.02.2022
- 14.04.01.02.01.02.01.02 217 КБ
- Антикоррупционная политика_подписать (2) 70 КБ
- Форма Заявка 32 КБ
- Извещение к тендеру #32211176293 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса