Тендер: Оказание услуг по продлению лицензии (передача неисключительных прав) на систему защиты от компьютерных вирусов ESET NOD32 Secure Business
Начальная цена
957 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
09.03.2022 09:00
Документация
- 26.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211178353-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211178353-01 41 КБ
- 11.03.2022
- Протокол_26эа_1.pdf 91 КБ
- Протокол_26эа_2.pdf 125 КБ
- 01.03.2022
- АД_26эа_ESET_NOD32.docx 231 КБ
- Извещение к тендеру #32211178353 (Печатная форма) 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса