Тендер: Поставка покрытий лакокрасочных
Начальная цена
38 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
09.03.2022 08:59
Документация
- 10.03.2022
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32211177346-01 3 КБ
- ИТОГОВЫЙ_протокол_ОКО_1563_2022_02.pdf 91 КБ
- 01.03.2022
- Документация_МИ_1563_2022_02.docx 147 КБ
- Приложение_1___Проект_договора__типовой_.docx 44 КБ
- Приложение_2_Техническое_задание.xlsx
- Приложение_4_Технико_коммерческое_предложение.xlsx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32211177346 (Печатная форма) 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса