Тендер: Приобретение права на обновление программных продуктов КРЕДО
Начальная цена
630 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.03.2022 18:00
Документация
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32211180806-01 5 КБ
- 31.03.2022
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32211180806-01 5 КБ
- 30.03.2022
- Протокол_заседания_АСЭЗ.doc 30 КБ
- 02.03.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 01.03.2022
- Маркетинговые исследования
- Извещение к тендеру #32211180806 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса