Тендер: Поставка программного обеспечения Gitlab Premium
Завершён
05.03.2022 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28022200151
- 223-ФЗ ЕИС 32211175669
Документация
- 06.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 224 КБ
- 05.03.2022
- Итоговый_проткол_061.pdf 224 КБ
- 01.03.2022
- Том 1 часть 1, 2 Закупочная документация 104 КБ
- 5. Ценовой анализ 300 КБ
- Том 1 часть 3 Проект договора. 72 КБ
- Том 2 Техническая часть 42 КБ
- Извещение 21 КБ
- 5. Ценовой анализ 300 КБ
- Том 1 часть 1, 2 Закупочная документация 104 КБ
- Том 1 часть 3 Проект договора.
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса