Тендер: Изготовление запасных частей для ремонта основного и вспомогательного оборудования производственных участков
Начальная цена
9 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;г. Волжский;г. Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
21.03.2022 16:00
Документация
- 01.04.2022
- Итоговый протокол №32211178746-03 5 КБ
- 31.03.2022
- Итоговый протокол 14 КБ
- 26.03.2022
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью/pID110074pID/ №32211178746-02 5 КБ
- 25.03.2022
- Протокол КЧ
- 24.03.2022
- Протокол ТЧ 14 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью №32211178746-01 32 КБ
- 01.03.2022
- Извещение о закупке.docx 52 КБ
- Документация о закупке изгот запчастей ТЭЦ-2 ТГВ КТЭЦ.docx
- Расчет нач макс цены ТГВ.xlsx 53 КБ
- Расчет нач макс цены ТЭЦ-2.xls 55 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211178746.html 24 КБ
- Извещение к тендеру #32211178746 (Печатная форма) 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса