Тендер: Поставка сварочного оборудования для оснащения мастерской по компетенции Кузовной ремонт
Начальная цена
3 110 588 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2319330
- 223-ФЗ ЕИС 32211174124
Документация
- 13.05.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 12.05.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 11.05.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 10.05.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 09.05.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 08.05.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 07.05.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 06.05.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 04.05.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 03.05.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 02.05.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 01.05.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 30.04.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 29.04.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 27.04.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 26.04.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 25.04.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 24.04.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 23.04.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 22.04.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 21.04.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 20.04.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 19.04.2022
- ПРПЧЗ_А2_2319330_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 358 КБ
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2319330 (лот 1) от 18.03.2022 18 КБ
- 28.02.2022
- Приложение 1. Обоснование НМЦК ФБ Поставка сварочного оборудования .xlsx 27 КБ
- Приложение 3. Проект договора поставка сварочного оборудования.docx 43 КБ
- Приложение 2. ОПЗ поставка сварочного оборудования.docx 16 КБ
- Документация (аукцион) НКаиДХ (сварочное оборудования) 17.02.doc 356 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса