Тендер: оказание услуг по уборке помещений обособленного
Начальная цена
1 629 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2319327
- 223-ФЗ ЕИС 32211176246
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов №2319327 (лот 1) от 18.03.2022 1.38 МБ
- Протокол проведения переторжки №2319327 (лот 1) от 18.03.2022 1.12 МБ
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №2319327 (лот 1) от 16.03.2022 2.22 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №2319327 (лот 1) от 15.03.2022 1.7 МБ
- 05.03.2022
- расчет-обоснование НМЦК клининк маяк.doc 41 КБ
- Извещение и Конкурсн.документация-2.doc 325 КБ
- проект договора.doc 253 КБ
- ООЗ Приложение №1.docx 35 КБ
- 28.02.2022
- расчет-обоснование НМЦК клининк маяк.doc 41 КБ
- проект договора.doc 253 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса