Тендер: Поставка кислотоупорных изделий
Начальная цена
11 465 329 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
09.03.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 196255
- 223-ФЗ ЕИС 32211179670
Документация
- 15.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- 28.02.2022
- 32211179670 36 КБ
- Документация о закупке _Плитка КУ_.doc 4.46 МБ
- Документация о закупке _Плитка КУ_.pdf 652 КБ
- Приложение №1 Технические требования _Техническое задание_.PDF 90 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.DOC 211 КБ
- Извещение .html 43 КБ
- Извещение 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса