Тендер: Изготовление и поставка продукции
Начальная цена
1 098 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
09.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161211869
- 223-ФЗ ЕИС 32211178223
Подача заявок (МСК)
28.02.2022 - 09.03.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2022
Документация
- 18.03.2022
- 161211869 Изготовление и поставка продукции.doc 156 КБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- 28.02.2022
- КД1.zip 276 КБ
- КД Упаковка ИЛТ.321129.026-2.zip 1.09 МБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части.zip 1014 КБ
- КД Упаковка ИЛТ.321129.026-1.zip 955 КБ
- Том 2 - Техническая часть.pdf 941 КБ
- Часть 3 - Проект договора.pdf 1.71 МБ
- КД Упаковка ИЛТ.321129.054 1.doc.zip 1.71 МБ
- Извещение 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса