Тендер: Поставка стальной трубы
Начальная цена
23 531 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
10.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211174348
- 223-ФЗ ЕИС 32211174348
Документация
- 21.03.2022
- Протокол подведения итогов 423 КБ
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 531 КБ
- 16.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 0a52eeef-233e-4c6e-a369-9cf146f9354b.docx
- 02.03.2022
- АУКЦИОН Извещение и документация.rar 2.18 МБ
- 28.02.2022
- Извещение 112 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
470 637,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса