Тендер: Выполнение проектных работ по реконструкции объекта: АСУ ТП (блок фильтров и отстойников НФС-1), инв. № 39945 (система контроля мутности, фильтр №1, 2, 3, 4)
Начальная цена
1 797 426 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2317156
- 223-ФЗ ЕИС 32211174075
Документация
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов №2317156 (лот 1) от 22.03.2022 8 КБ
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2317156 (лот 1) от 21.03.2022 8 КБ
- 13.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2317156 (лот 1) от 11.03.2022 7 КБ
- 28.02.2022
- 2. Проект договора.doc 20.65 МБ
- 4. сводная смета.pdf 2.23 МБ
- 3. Задание на ПИР рек-я АСУ ТП НФС-1 мутность.pdf 5.75 МБ
- 1. Конкурсная документация фильтры НФС-1.doc 334 КБ
- Извещение 5 КБ
- 3. Задание на ПИР рек-я АСУ ТП НФС-1 мутность.pdf 5.75 МБ
- 1. Конкурсная документация фильтры НФС-1.doc 334 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса