Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения Инфекционной больницы
Начальная цена
1 667 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, поселок Садовый
,
Новосибирская область
Завершён
15.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211173691
- 223-ФЗ ЕИС 32211173691
Документация
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов 651 КБ
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 17.03.2022
- 84c56032-51d6-46f9-bc68-2202372fe02a.docx 10 КБ
- 16.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 09.03.2022
- Закупочная документация.rar 1.45 МБ
- Извещение об изменении_от 09.03.2022.pdf 108 КБ
- Изменения от 09.03.2022 23 КБ
- 28.02.2022
- Закупочная документация.rar 1.45 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса