Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования, принадлежащего
Начальная цена
764 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
09.03.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211169761
Документация
- 11.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32211169761-01 4 КБ
- 10.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки 32211169761 (1133-223фз) 38 КБ
- 26.02.2022
- Извещение и Документация
- Приложение № 1 16 КБ
- Проект договора 87 КБ
- Расчет начальной цены 11 КБ
- Извещение к тендеру #32211169761 (Печатная форма) 46 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса