Тендер: Поставка торгово-демонстрационного оборудования для ювелирных магазинов
Начальная цена
5 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
14.03.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211172001
Документация
- 04.06.2022
- Иной протокол №32211172001-01 34 КБ
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211172001-01 5 КБ
- 18.03.2022
- 2022-03-14_14-48-12_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма164_ЗКЭФ.docx 41 КБ
- 2022-03-18_09-59-10_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма164_ЗКЭФ.docx 47 КБ
- Протокол №421-43-3 от 17.03.2022г. (Демонстрационное обоурдование)..pdf 555 КБ
- 27.02.2022
- Приложение №2- Требования к продукции.docx
- Форма044_ЗК.docx 208 КБ
- Приложение №1-Проект договора (Дем.обор).docx 1.16 МБ
- Приложение №3-НМЦ.xls 51 КБ
- Извещение (печатная форма) 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса