Тендер: разработка проектно-сметной документации по титулу "Модернизация комплекса технических средств безопасности на ПС 110 кВ О-24 "Гурьевск" с установкой нижнего противоподкопного ограждения; верхнего дополнительного ограждения; оснащение здания ОПУ средствами защиты оконных проемов; системой охранной сигнализации периметра; системой охранного телевидения с функцией обнаружения оставленных предметов; системой звукового оповещения; системой охранного освещения периметра; установкой верхнего дополнительного ограждения по стенам и крышам одноэтажных зданий, примыкающих к ограждению объекта"
Начальная цена
751 168 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
09.03.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211169012
Подача заявок (МСК)
25.02.2022 01:00 - 09.03.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.03.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
21.03.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.04.2022
Подведение итогов (МСК)
11.04.2022
Документация
- 23.07.2022
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры 109 КБ
- Итоговый протокол.doc 62 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.doc 52 КБ
- Протокол рассмотрения 2-хчастей заявки.pdf 958 КБ
- 2022-04-01_32211169012_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- Извещение о закупке № 32211169012 (Версия №2) 65 КБ
- Итоговый протокол №32211169012-04 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211169012-02 52 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211169012-03 55 КБ
- 19.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211169012-01 48 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.doc 51 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 898 КБ
- 25.02.2022
- Конкурсная документация.7z 1.28 МБ
- Извещение к тендеру #32211169012 (Печатная форма) 64 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса