Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту площадок аппаратно-программного комплекса Безопасный город
Начальная цена
3 702 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
03.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211172897
- 223-ФЗ ЕИС 32211172897
Документация
- 03.03.2022
- Протокол подведения итогов 90 КБ
- Протокол подведения итогов 129 КБ
- 25.02.2022
- Приложение_2._Проект_договора.docx 2.99 МБ
- Извещение_и_Документация.pdf 1.14 МБ
- Приложение_2._Проект_договора.pdf 1.67 МБ
- Приложение_1._Техническое_задание.pdf 1.53 МБ
- Приложение_1._Техническое_задание.docx 2.94 МБ
- Извещение_и_Документация.docx 141 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса