Тендер: Поставка компримированного природного газа (метан) для заправки автомобильного транспорта
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
24.03.2022 11:59
Документация
- 06.08.2022
- Извещение о закупке № 32211171268 (Версия №3) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32211171268 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32211171268-01 30 КБ
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок участников, подведения итогов конкурентного отбора в электронной форме №32211171268-01 5 КБ
- 30.03.2022
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок участников, подведения итогов конкурентного отбора в электронной форме №32211171268-01 5 КБ
- 29.03.2022
- Письмо_о_неразмещении_закупки_34_2022.pdf 300 КБ
- 05.03.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 04.03.2022
- Документация_34_2022.docx 154 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- 01.03.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 28.02.2022
- Извещение.docx 33 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть__КПГ_.pdf 756 КБ
- Приложение_к_Форме_1_КП.docx
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx 109 КБ
- 26.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 25.02.2022
- Документация_34_2022.docx 153 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Приложение_1_Проект_договора_КПГ.docx 22 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть__КПГ_.pdf 1.94 МБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_Заявок_Участников.docx 33 КБ
- Приложение_к_Форме_1_КП.docx 30 КБ
- Приложение_к_Форме_1_ТП.xlsx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32211171268 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса